breadcrumbs Главная breadcrumbs Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

Программы профессиональной переподготовки направлены на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретения новой квалификации. По окончании курсов, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного Академией образца, удостоверяющий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Информационное письмо по профессиональной переподготовке "Государственное и муниципальное управление"

Информационное письмо по профессиональной переподготовке "Экономика"

Программы повышения квалификации направлены на совершенствование, и (или) получения новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Возможно составление дополнительных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по заявке организации – заказчика.

По окончании курсов повышения квалификации выдается удостоверение о повышении квалификации установленного Академией образца.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону (8342) 38-07-85

Контактная информация:
Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко, 3

Заместитель директора по дополнительному образованию
Мурзаева Оксана Валерьевна (8342) 38-07-85

Специалист отдела дополнительного профессионального образования - высшая школа государственного управления

Ешенкова Татьяна (8342) 38-07-85

Таким образом, оснащенность учебного процесса материально-техническими, библиотечно-информационными ресурсами и социально-бытовые условия филиала полностью соответствует лицензионным требованиям и нормативам.