breadcrumbs Главная breadcrumbs Отдел учебно-методической работы и управления качеством образования

Отдел учебно-методической работы и управления качеством образования

Начальник отдела Мишарова Евгения Владимировна
Тел.: (8342) 38-07-81,
Кабинет: 211

Отдел учебно-методической работы и управления качеством образования организует учебный процесс в соответствии со всеми необходимыми требованиями.

Занятия со студентами филиала проводятся на должном методическом и организационном уровнях в современных аудиториях, обеспечивающих учебную деятельность.

Своевременно идет подготовка учебно-методического обеспечения учебных дисциплин в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов и положений, регламентирующих учебный процесс в академии.

Проводится текущая и промежуточная аттестация обучающихся, анализ их результатов и поиск повышения качества подготовки студентов.

В образовательную деятельность филиала внедряются новые информационные технологии обучения с применением информационных технических средств.

В филиале практикуются как традиционные формы организации учебного процесса, так и современные методики: тестирование (в том числе и компьютерное), анализ аудио- и видео материалов, деловые игры, инсце­нировка педагогических ситуаций и т.п.