Размер шрифта:

Вернуться к обычной версии сайта
Вторник, 06 марта 2018 10:05

В начале учебного года  был дан старт Всероссийской кампании по организации всеобщих выборов председателей студенческих советов образовательных организаций высшего образования «Твой выбор!» с цельюмассового  привлечения обучающихся к процедурам формирования органов студенческого самоуправления, популяризации деятельности органов студенческого самоуправления, повышения электоральной активности и гражданского самосознания студенчества России.

В Саранском филиале РАНХиГС выбирали председателя Студсовета    1 марта из двух заявленных кандидатов: Дюжиной Виктории и Парамоновой Анастасии. В голосовании принимали участие все студенты очного обучения и сотрудники филиала. Избирательная комиссия четко выполняла свою работу, никаких нарушений в ходе выборов не выявили. После подсчета голосов с минимальным отрывом в выборах победила Парамонова Анастасия.

Действующий председатель Студсовета Крайнова Ксения поздравила победителя,  поблагодарила всех участников студенческой  избирательной комиссии и общественных наблюдателей с проведением успешных выборов и пожелала Парамоновой Анастасии плодотворной работы на посту председателя Студсовета Саранского филиала РАНХиГС.