Размер шрифта:

Вернуться к обычной версии сайта
Вторник, 13 февраля 2018 10:23

9 февраля студенты Саранского филиала РАНХиГС посетили  Русский драматический театр, на сцене которого был  спектакль «Мёртвые души».

Своими  впечатлениями поделилась студентка 1 курса направления «Юриспруденция» Мария  Колындёнкова: «Очень довольна посещением спектакля "Мертвые души"! Великолепное исполнение актеров вечной классики, постановка была доступна для понимания современной молодёжи. Спектакль соответствует задумке самого автора, но вызывает, в отличии от пьесы, удивительную симпатию. Также хочу отметить, что, побывав впервые в первом ряду зала,  я и мои однокурсницы оказались завороженными игрой актеров еще больше.  После спектакля захотелось перечитать книгу, а это есть верный показатель того, что всё было сделано в спектакле правильно!»