Размер шрифта:

Вернуться к обычной версии сайта
Вторник, 13 февраля 2018 10:13

10 февраля в 73 регионах страны состоялось традиционные массовые соревнования «Лыжня России». В этом году в Мордовии оно прошло по новому формату: не только в Саранске, но и во всех районах. Старт был дан в один день и в одно время – в 12.00.

В Саранске в рамках соревнований прошла акция «Лыжная шапочка в подарок», была представлена интересная праздничная концертная программа, так же на турнире предоставлены гостям бесплатный горячий чай и полевая кухня.

«Лыжня России 2018» - не просто развлекательный турнир, но и поднятие духа россиян! Молодёжь, дети и родители пришли посмотреть или принять участия в этом масштабном мероприятии!"- поделились впечатлениями студентки Саранского филиала Солонина Анастасия и Демашина Екатерина.