День российской науки - РАНХиГС. Саранский филиал

breadcrumbs Главная breadcrumbs Новости breadcrumbs День российской науки

День российской науки

• 09 февраля 2018

8 февраля – праздник ученых, исследователей, всех тех, кто всерьез занимается наукой. День российской науки, как и многие другие праздники в РФ, приурочен к историческому событию — дню рождения Академии наук России.

Студенты Саранского филиала приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном данному событию, на котором Глава Республики Мордовия Владимир Дмитриевич Волков вручил Почетную Грамоту Республики Мордовия заведующему кафедрой гуманитарных и естественно-научных дисциплин нашего филиала Андрею Александровичу Сидорову.

Ценность науки состоит в способности изменить жизнь человечества, сделать ее полнее, комфортнее, безопаснее. Пусть будет как можно больше побед и исканий, достижений и новых вершин.