Размер шрифта:

Вернуться к обычной версии сайта
Среда, 22 ноября 2017 05:58

17 ноября в Саранске состоялось грандиозное празднование Международного дня студента, в котором приняли участие и студенты Саранского филиала РАНХиГС. В рамках праздника в Республиканском дворце культуры прошел ежегодный республиканский молодежный форум «Студент года» и «Огаревский колорит», целью которого стало освещение культурных традиции народов, проживающих в Республике Мордовия.

Наши студенты отделения СПО, высшего образования дневного и заочного отделения имели возможность познакомиться и сфотографироваться на память с  молодыми людьми  из Италии, Ирака, Колумбии, Боливии, Китая, Судана, Армении, Афганистана, Туркменистана, Таджикистана, Марокко, Замбии, Мадагаскара, Нигерии и других стран, которые тоже являются студентами. Масса восторженных эмоций, впечатлений и новых друзей остались после праздника.

Международный день студента - это символ объединения студенческой общественности всего мира.