Размер шрифта:

Вернуться к обычной версии сайта
Четверг, 12 октября 2017 11:12

10 октября состоялось посвящение первокурсников направлений «Экономика», «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция»  в студенты Саранского филиала РАНХиГС. Поздравили и торжественно вручили зачётные книжки директор Саранского филиала РАНХиГС Капитонов Иван Владимирович, заместитель Председателя Верховного суда Республики Мордовия Мартышкин Василий Николаевич, заместитель Руководителя Администрации – начальник Управления по внутренней политике Администрации Главы Республики Мордовия Маресьев Валерий Валерьевич.

Первокурсники принесли торжественную клятву быть достойными студентами РАНХиГС. Каким должен быть настоящий студент РАНХиГС рассказали   Председатель Студенческого Совета Ксения Крайнова, студент 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алеевский Данил и студентки 2 курса   среднего профессионального образования Тупикова Анастасия и Мутовкина Анастасия.

Прекрасные музыкальные номера подарили Сюмкина Оксана, Чиркунова Татьяна, Музаффар Каржабов и Артем Яшакин. А актерская группа студентов 2 и 3 курса СПО в составе Рамазанова Али, Телегина Сергея, Солониной Анастасии, Демашиной Екатерины и Шабуниной  Светланы сыграли комические сценки из жизни студентов.

Праздник получился очень интересным и  по-домашнему добрым!