Размер шрифта:

Вернуться к обычной версии сайта
Пятница, 22 сентября 2017 11:31

20 сентября Саранский филиал РАНХиГС праздновал День Академии. Торжество прошло в актовом зале библиотеки имени А. С. Пушкина. Нас поздравила и провела мастер класс Елена Алексеева – руководитель комитета по образовательным технологиям «Национальной ассоциации обучения предпринимательству» (г. Москва). Она рассказала об основах предпринимательства и раскрыла секреты достижения поставленных целей. Так же нас поздравили: руководитель регионального штаба Мордовского отделения «Молодой гвардии», заместитель председателя Общественной молодежной палаты при Государственном Собрании Республики Мордовия Евгений Миронов, председатель Молодежной избирательной комиссии Республики Мордовия, директор отраслевого студенческого издания «Информагро» Руин Вадим, председатель Ассоциации студенческих отрядов России по Республике Мордовии Иванченко Елена, артист Русского драматического театра Александр Борзов, двукратный призер Олимпийских игр, вице-чемпион мира 2011 года, заслуженный мастер спорта Денис Нижегородов. Эти люди отметили семейную, дружескую и уютную обстановку на нашем мероприятии и в нашем коллективе, пожелали успешного развития, долговременной работы и совершенствования нашему филиалу.

Помимо приглашенных гостей, свой родной филиал поздравили студенты. Они составили и продемонстрировали прекрасную программу этого торжества, украсили ее стихами, песнями, сценками и конечно же своим позитивным настроением!

Так же в этот день в нашей академии открылась удивительная фотовыставка лучших студенческих работ. Как отметил директор филиала Капитонов И.В.: "У многих студентов удивительный взгляд на жизнь, который они смогли показать через объектив фотоаппарата. Это редкий дар, он не каждому дан!" Все желающие могут прийти и посмотреть фотовыставку.