breadcrumbs Главная breadcrumbs Новости breadcrumbs Форумная кампания

Форумная кампания

• 10 мая 2017

2 мая в рамках подготовки к форумной кампании 2017 Саранский филиал РАНХиГС посетила начальник отдела развития волонтерского движения ГБУ "Мордовский республиканский молодежный центр "Динара Рахматулина. Цель встречи со студентами – рассказать и пригласить самых активных на I Форум гражданских инициатив "Фаст" - это массированная атака, двухдневное образовательное мероприятие, нацеленное на подготовку участников форумной кампании, проработку и защиту проектов.

Первый "Фаст" пройдет с 12 по 13 мая в Саранске. На этой площадке будет проводиться очный отбор участников форума ПФО "IВолга – 2017". Подать заявку необходимо на сайте http://про13.рф. 100 активистов из Мордовии уже  зарегистрировались для участия в форуме Приволжского федерального округа "IВолга – 2017", который состоится с 14 по 24 июня в Самарской области.

Студенты Саранского филиала РАНХиГС с интересом  слушали Динару и задумались о своих идеях, которые могли бы лечь в основу их социальных проектов.