breadcrumbs Главная breadcrumbs Новости breadcrumbs Золотые струны

Золотые струны

• 24 апреля 2017

20 апреля студенты Саранского филиала РАНХиГС посетили музыкальное училище имени Л.П. Кирюкова, в зале которого состоялся концерт ансамбля гитаристов «Золотые струны». Руководителем квартета является заслуженный работник культуры Мордовии Ольга Гудулина, а её коллегами - Александр Авдонин, Галина Гудулина, Александр Павлов.

Творческий отчёт, к которому долго готовились, дал возможность поклонникам и любителям гитары услышать музыку разных стилей - от раннего барокко до современных композиций, познакомиться с сочинениями музыкантов разных стран и национальностей, в том числе с музыкой композиторов Мордовии. В концерте приняли участие Елена Гончаренко (сопрано) и Людмила Круг (скрипка).

Студенты Саранского филиала РАНХиГС убедились, что квартет гитаристов «Золотые струны» действительно является примером творческого горения и беззаветного служения своему делу.